Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 39 станицы Юго-Северной муниципального образования Тихорецкий район

Аулов Андрей Васильевич, учитель обществознания и истории,

образование высшее,  в 1989 году окончил Ленинградское  высшее военно – политическое  училище ПВО  имени Ю. В. Андропова по специальности военно- политическое ПВО,  с присвоением квалификации учитель истории и обществоведения; стаж педагогической работы 26 лет, в данной должности 8 лет, в данном учреждении 8 лет.

"В течение последних пяти лет работаю над проблемой «Развитие социально значимых компетенций выпускника на уроках истории и обществознания». В своей работе руководствуюсь принципом дифференцированного разноуровневого обучения, использую развивающую технологию, здоровьесберегающие  и информационно-коммуникативные технологии с использованием современного оборудования , технологию обучения в сотрудничестве, метод проектов, технологию саморазвития и продуктивного обучения, методы и приемы развития критического мышления. Уроки проводятся с использованием цифровых образовательных ресурсов, сети Интернет.

Использую
УМК по обществознанию Л. Н. Боголюбова
"

Рабочие программы на 2012-2013 учебный год